Музыка из рекламы Google - New ways to search. WNBA Game Day Fits

Музыка из рекламы Google - New ways to search. WNBA Game Day Fits (2023)

Звёзды баскетбола представили новую функцию Google

 

В рекламе Google Объектив помогает фанатам WNBA (Женская национальная баскетбольная ассоциация) найти вещи, которые носят их любимые игроки, от Келси Плум до Диди Ричардс.

В следующий раз, когда кто-то увидит вожделенный наряд на природе и будет слишком расстроен, чтобы спросить у человека, который его носит, где он его купил, стоит попробовать Google Объектив, чтобы найти похожие вещи с помощью камеры на смартфоне.

Google представила рекламу с участием нескольких игроков Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA). В рекламе такие игроки, как Келси Плум, Диди Ричардс и Даймонд Дешилдс, носят яркие наряды за пределами площадки, привлекая внимание модных фанатов. Плум и Дешилдс также снялись в последней кампании Google Pixel, посвященной НБА.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Используя Google Объектив, технология, позволяющая пользователям искать в Google по изображениям, а не по словам, фанаты могут найти близкое или точное совпадение с одеждой, которую носили их любимые игроки WNBA.

«Эта работа является частью более масштабной кампании, которая начнется в ближайшие недели, освещая ряд новых способов поиска в приложении Google, таких как Объектив и мультипоиск», – сказал вице-президент Google по глобальному маркетингу Марвин Чоу.

 

Музыка:
Gizzle - Go Up
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Google
22.05.2023