Музыка из рекламы IKEA - Bring Home to Life

Музыка из рекламы IKEA - Bring Home to Life (Канада) (2022)

Рекламный ролик рассказал, как IKEA создает самые важные моменты жизни.


Последний рекламный ролик IKEA Canada представил новую платформу бренда Bring Home to Life.

Согласно миссии бренда, новая платформа, созданная агентством Rethink, направлена ​​на то, чтобы рассказать убедительные истории о том, как продукты и услуги IKEA помогают людям создавать пространство, которое имеет значение для них и для жизни.

«Поскольку так много людей видят свой дом по-новому, мы считали важным, чтобы наша коммуникация с брендом отражала эти изменения и говорила о роли, которую ИКЕА играет не только в наших тщательно продуманных продуктах», — говорит Йоханна Андрен, руководитель отдела маркетинга. ИКЕО Канада. «Благодаря эмоциональному и аутентичному рассказу IKEA может вдохновить канадцев восстановить связь со своим домом и помочь им увидеть потенциал жизни, в которой они живут».

Центральным элементом национальной комплексной кампании по запуску проекта Bring Home to Life является трогательный ролик. Креатив говорит о том, что покупатели используют IKEA, чтобы собрать вместе моменты своей жизни. Ролик дебютировал на церемонии вручения премии Эмми и является кавером на песню Элтона Джона Your Song.

«Рассказывая истории в основе этой новой платформы бренда, мы воспользовались возможностью наладить связи с нашими коллегами и продемонстрировать индивидуальный и коллективный вклад, который они вносят в превращение наших продуктов в воспоминания и моменты коннекта в домах наших клиентов», — сказала Таня Бевингтон, руководитель отдела коммуникаций IKEA Canada.

«Что нам нравится в этом фильме, это то, что на первом месте стоит человеческая история, — добавил Мишель Спивак, креативный директор Rethink. «Мы создали эту абсолютно сюрреалистическую среду с простой целью — визуализировать тот момент, когда вы впервые входите в новый дом, и вообразить, как он будет выглядеть, наполненный теми, кого вы любите».

 

Музыка:
AHI - Your Song
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Ikea
14.09.2022