Музыка из рекламы Первый канал - Ледниковый период

Музыка из рекламы Первый канал - Ледниковый период (Россия) (2020)

Легендарное ледовое шоу возвращается в эфир после четырехлетнего перерыва. Нынешний сезон станет для проекта юбилейным — десятым по счету.

В "Ледниковом периоде" приглашенная звезда встает в пару с титулованным профессиональным фигуристом. Выступления оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований. Однако в первых четырех выпусках все пары получат оценки, но никто не покинет шоу — это сделано, чтобы у каждого участника был шанс набрать необходимую спортивную форму.

Участники нового сезона: Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, Регина Тодоренко и Роман Костомаров, Влад Топалов и Елена Ильиных, Надежда Михалкова и Максим Маринин, Ирина Пегова и Алексей Тихонов, Владимир Маркони и Маргарита Дробязко, Мария Луговая и Повилас Ванагас, Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина, Ольга Кузьмина и Александр Энберт, Евгений Пронин и Татьяна Волосожар, Влад Соколовский и Екатерина Боброва, Ольга Паутова и Максим Шабалин, Вольфганг Черни и Оксана Домнина, Дмитрий Сычев и Мария Петрова.

Ведущие проекта: Алексей Ягудин и Алина Загитова.

 

Музыка:
Евгений Дога - I Come to You
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Первый канал
02.10.2020