Музыка из рекламы Heinz - unBEANlievable

Музыка из рекламы Heinz - unBEANlievable (2023)

Ролики показали реакцию на новые вкусы Heinz Beanz

 

Heinz запустил кампанию UnBEANlievable, чтобы отметить новую линейку бобов Heinz Beanz.

Наименьшее изменение в классическом продукте гарантированно вызовет бурную реакцию. В случае с новым Beanz от Heinz эта реакция звучит как «UnBEANlievable».

Кампания показала гиперболическое выражение удивления фанатов, которые пробуют новый Beanz со вкусом тако, карамелизированного лука и пири-пири во всем – от лазаньи до тостов.

Мельбурнская продакшн-компания Eric Tom&Bruce работала непосредственно с компанией Heinz над созданием креатива, начиная с запуска наружной рекламы «Your Favourite Beanz with A Twist» и заканчивая набором онлайн-контента, в котором с юмором отображены все новые способы насладиться ассортиментом.

Джастин Пауэлл, руководитель отдела маркетинга готовых блюд компании Heinz, сказал: «Компания Heinz гордится тем, что Heinz Beanz является основным продуктом в австралийских шкафах, и эти новые смелые вкусы, надеемся, заставят австралийцев снова полюбить Beanz. Как быстрое и эффективное блюдо для обеда, добавление новых вкусов является прекрасным способом украсить классическое блюдо или поиграть с новыми вкусами».

 

 

Музыка:
EMF - You're Unbelievable
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Heinz
26.09.2023