Музыка из рекламы Tele2 - Самые нужные сервисы бесплатно в подписке MiXX

Музыка из рекламы Tele2 - Самые нужные сервисы бесплатно в подписке MiXX (Россия) (2023)

Tele2 представляет новую рекламную акцию для подписчиков MiXX. Теперь пользователи могут пользоваться всеми преимуществами подписки MiXX бесплатно до конца текущего года. Это отличная возможность выбрать именно те сервисы, которые вам интересны, и наслаждаться ими без ограничений. Среди доступных сервисов - фильмы и сериалы на Wink, музыка во VK, скидки на покупки в Lamoda и множество других предложений. Чтобы стать участником акции, достаточно просто быть абонентом Tele2 и подключиться к подписке MiXX.

В центре внимания нового рекламного ролика от агентства DDB и телекоммуникационного оператора Tele2 - пара молодых людей, проживающих в Санкт-Петербурге. С помощью сервиса оператора, они обменивают минуты на чашечку кофе в уютной кофейне “Буше”, а затем отправляются на прогулку по живописным осенним улочкам города. Tele2 предлагает зрителям задуматься о том, насколько приятнее наслаждаться горячим напитком в компании близкого человека, вместо того чтобы делать это в одиночестве.

текст рекламы:
- Tele2 представляет.
- Подписка Микс от Tele2  наделяет силой каждого абонента.
- Выбирайте сервисы, актуальные моменту.
- Время подписаться самое благоприятное. До конца года Подписка Микс будет для всех бесплатной.
- Каждый месяц можно настраивать подписку для себя. Музыка, гигабайт и кино. Выбирайте, что быть в ней должно.
- Подписка Микс. Бесплатно до конца года.

 

 

В основе музыкальной композиции, которая звучит в рекламном ролике, лежит уникальный мотив, созданный специально для рекламы, вдохновленный темой из фильма “Матрица” и треком “Clubbed to Death” от Rob Dougan. Авторам удалось создать мелодию, которая одновременно узнаваема и уникальна, привлекая внимание слушателей и вызывая яркие ассоциации с продвигаемым продуктом.

Музыка:
Rob Dougan - Clubbed To Death
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Теле2
14.11.2023