Музыка из рекламы Pepsi - The Call

Музыка из рекламы Pepsi - The Call (2022)

Pepsi показала трейлер шоу на Super Bowl – в нём примут участие Эминем, Снуп Догг и Доктор Дре

 

Pepsi в новом проморолике представила «икон хип-хопа»: главными героями видео «The Call» стали Эминем, Снуп Догг, Dr. Dre, Кендрик Ламар и Мэри Джей Блайдж. Они выступят на Halftime show — музыкальном представлении во время перерыва между таймами Super Bowl.

Ролик от американского кинорежиссёра Феликса Гэри Грея («Пятница», «Ограбление по-итальянски») посвящён музыкальному наследию — в видео креаторы показали творческий процесс каждого исполнителя. Например, у Эминема произошёл футуристичный рэп-баттл со своим альтер-эго (Слим Шейди), затем действие переносится на дороги солнечного Лос-Анджелеса, где машина Снуп Догга продемонстрировала возможности гидравлики.

В это время дива Мэри Джей Блайдж готовится к своему эффектному выходу, к Кендрику Ламару приходит вдохновение для создания текста новых песен, а Доктор Дре дословно видит ноты в пейзаже.

Все артисты активно готовятся к Большой игре — масштабное событие (не только для спортивного мира, но и для рекламной индустрии) пройдёт 13 февраля.

 

 

музыка звучащая в ролике:
Eminem - Rap God
Dr. Dre & Snoop Dogg - The Next Episode
Mary J. Blige - Family Affair
Kendrick Lamar - HUMBLE.
Dr. Dre & Snoop Dogg - Still D.R.E.
2Pac - California Love

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Pepsi
27.01.2022