Музыка из рекламы МегаФон - Сверхскоростной интернет pre-5G

Музыка из рекламы МегаФон - Сверхскоростной интернет pre-5G (Россия) (2023)

МегаФон 3.0: новый тариф для тех, кто любит общаться не только словами


МегаФон один из крупнейших операторов мобильной связи в России, который начал свою историю в 1993 году. С тех пор компания постоянно развивается и предлагает своим абонентам новые возможности для коммуникации. В марте 2022 года МегаФон запустил новую линейку тарифов под названием «МегаФон 3.0», которая включает в себя четыре тарифных плана: «Минимум», «Максимум», «МегаТариф» и «Интернет».

Один из самых интересных тарифов этой серии «МегаТариф», который предназначен для тех, кто любит общаться не только словами, но и фотографиями, видео, стикерами и другими форматами. Этот тариф предоставляет абонентам неограниченный интернет с высокой скоростью pre-5G, а также 600 минут звонков на все номера России и 100 SMS в месяц. Кроме того, на этом тарифе действуют специальные услуги МегаСилы, которые позволяют получать дополнительные бонусы и привилегии от МегаФона и его партнеров.

Чтобы продемонстрировать преимущества «МегаТарифа», МегаФон снял рекламный ролик с участием Азамата Мусагалиева и Марины Александровой. В ролике они рассказывают о том, как МегаФон первым запустил СМС, подключил связь в метро и поднялся выше всех, чтобы абоненты могли обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и разнообразным контентом. А если им снова понадобятся слова, они могут сказать их глядя в глаза благодаря высококачественной видеосвязи на «МегаТарифе».

Ремикс на знаменитый хит «Нас не догонят» помог подчеркнуть не только высокую скорость мобильного интернета, но и тот факт, что «МегаФон» остаётся лидером на рынке и флагманом перемен.

 

текст рекламы:
Вначале было слово. 1993 год рождения Мегафона.
- Алё.
Потом мы первыми запустили СМС. Первыми подключили связь в метро и поднялись выше всех, что бы в общались не только словами, но и фотками, стикерами, кругами. А если вам снова понадобятся слова.
- Мам я скучаю.
Скажите их глядя в глаза.
- Встречайте МегаФон 3.0 со скоростным pre-5G.
- Который теперь доступен всем абонентам.

 

 

Состав творческой группы

МегаФон (клиент)

Директор по бренду и маркетинговым коммуникациям: Татьяна Гура
Руководитель по интегрированным коммуникациям: Юлия Волчёнок
Старший менеджер по интегрированным коммуникациям: Зоя Прохорова
Старший продюсер: Александра Потапова
Продюсер: Анна Духонина
Младший продюсер: Елена Игошина

Instinct (агентство)

Hoodyakov production (продакшн)

Музыка:
t.A.T.u. - Нас не догонят
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Мегафон
18.05.2023