Музыка из рекламы WHISKAS - Сказка со счастливым котом!

Музыка из рекламы WHISKAS - Сказка со счастливым котом! (Россия) (2020)

WHISKAS и BBDO Moscow запустили кампанию "Новогодние волшебники"

 

Зрителей ждёт новая «Сказка со счастливым котом», праздничный котолендинг, котоснежинки, котостикеры и многое другое.

В преддверии Нового года WHISKAS представляет национальную кампанию «Новогодние волшебники» с обновлённой коммуникационной платформой. Впервые за 15 лет зрители увидят новый атмосферный ТВ ролик, пришедший на смену легендарному видео, которое было в российском эфире с 2006 года.

Масштабная кампания основана на идее, близкой каждому: именно мы делаем наших питомцев счастливыми и дарим им подарки, а, значит, мы для них — настоящие волшебники. Креативная концепция нашла отражение в ролике, медиа- и диджитал- форматах и идее спецпроекта, разработанных агентством BBDO Moscow.

Тёплая, семейная история рассказывает о мальчике, который в преддверии праздника создает новогоднее волшебство для своего лучшего пушистого друга. Она призвана вдохновить всех котовладельцев на создание такой же сказки и для своих любимцев, в которой WHISKAS® «Праздничное меню» станет лучшим подарком.

Ролик снял известный американский режиссёр Кит Скоуфилд (Keith Schofield), автор работ для Super Bowl. В качестве музыкального сопровождения новогодней истории использовали любимую всеми песню «Снежинка» из легендарного К/Ф «Чародеи».

 

Музыка:
ВИА «Добры молодцы» & Ольга Рождественская - Снежинка
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Whiskas
24.12.2020