Музыка из рекламы S7 Airlines - Как прекрасен этот мир

Музыка из рекламы S7 Airlines - Как прекрасен этот мир (Россия) (2021)

Иван Дорн переосмыслил шлягер «Как прекрасен этот мир» в рекламе S7 Airlines

 

Казалось бы, мы уже всё это видели. Нескончаемый шум волн, который приятно стоит в ушах, даже когда ложимся спать. Палящее солнце в зените, от которого, щурясь, пытаемся скрыться в тени скал. Бесконечно зеленые поля, которые словно были нарисованы невидимой рукой загадочного художника.

Да, мы всё это видели. Но вот же какой парадокс: нам всегда этого мало. Особенно сейчас, спустя всё это время. И даже если слов недостаточно, вот одно действительно важное напоминание — как прекрасен этот мир.

S7 Airlines к началу летнего сезона запустила имиджево-продуктовую рекламную кампанию «Как прекрасен этот мир».

Главными героями ролика являются семена одуванчика, управляемые ветром. Съемки велись на сверхбыстрый спортивный квадрокоптер. Следуя за ними, зритель открывает художественные пейзажи и погружается в живописное путешествие. В качестве музыкального сопровождения для креативного видеоролика кампании была взята вневременная классика — песня «Как прекрасен этот мир». Для работы над проектом Иван Дорн привлек силы собственной творческой мастерской, в результате чего известная композиция получила новое звучание.

В конце рассказа все возвращается к девушке, которая сдувает семена одуванчика. Тогда же становится понятно, что история, оказывается, показана в обратном порядке. Особого эффекта погружения, который позволяет зрителю почувствовать себя героем путешествия, удалось достичь с помощью использования скоростных спортивных дронов.

Исполнитель: Иван Дорн
Автор аранжировки: Иван Дорн / Сурен Томасян

 

 

Музыка:
Иван Дорн - Как прекрасен этот мир
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: S7 Airlines
25.05.2021