Музыка из рекламы Coca-Cola - The World Needs More Santas

Музыка из рекламы Coca-Cola - The World Needs More Santas (2023)

В преддверии зимних праздников и Рождества, Coca-Cola решила поднять настроение потребителям и запустила потрясающую рождественскую рекламную кампанию под названием “The World Needs More Santas” (“Миру нужно больше Санта Клаусов”). Ролик начинается с изображения зимнего города, где сотни Санта Клаусов прогуливаются по заснеженным улицам.

Сюжет рекламы повествует о том, что Санта Клаус – это не просто сказочный персонаж, но и символ доброты, щедрости, благожелательности и любви. Именно поэтому он всегда готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, и заниматься повседневными делами, такими как езда на метро или приготовление подарков к Рождеству.

Кульминация ролика показывает, что у каждого из нас есть свой “внутренний Санта”, который просыпается в те моменты, когда мы помогаем другим и проявляем доброту. Кампания “Миру нужно больше Санта Клаусов” призвана напомнить людям о важности добрых дел и поступков, которые могут сделать мир лучше и счастливее.

Ролик был создан талантливой творческой командой Open X и Stink Films Traktor, а в качестве музыкального сопровождения была выбрана композиция “I Could Be Santa Claus” от певицы Celeste. Эта замечательная реклама уже успела завоевать сердца многих людей и поднять им настроение.

 

Музыка:
Celeste - I Could Be Santa Claus
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Coca-Cola
13.11.2023