Музыка из рекламы Я - Музыка наслаждения

Музыка из рекламы Я - Музыка наслаждения (Россия) (2006)

MсCann Erickson Russia разработало кампанию "Музыка наслаждения" для сока "Я"

 

 

 

К Новому Году бренд "Я" запустил акцию "Новогодний хит от "Я“. Как сообщают в пресс-службе компании, в декабре в супермаркетах Москвы и Петербурга началась продажа соков в подарочных упаковках "мультипэк" с музыкальным CD-диском внутри.

В преддверии праздников мало кто ограничивается одной пачкой сока к новогоднему столу. "Я" предлагает уже  готовое решение. В подарочной упаковке — 4  самых популярных вкуса ("апельсин", "грейпфрут", "ананас", "вишня") и музыкальный CD-диск.

Акция поддержана рекламной кампанией на ТВ, разработанной агентством MсCann Erickson Russia.

Героиня ролика — современная гедонистка , для которой стремление к наслаждению выражается в  желании проводить время с удовольствием. Главное — чтобы это нравилось именно ей и неважно, что об этом думают другие. Это исходит от ее внутренней свободы и понимания собственных желаний, которым она следуют спонтанно и естественно.

Стоит заметить, в качестве саунд-трека используется композиций поп-звезды Шакиры. Напомним, что ранее сок "Я" провел полноценную рекламную кампанию под музыку Шакиры, которая должна была сделать напиток "более современным".

 

Музыка:
Shakira - Underneath Your Clothes
Музыка из рекламы Я - Музыка наслаждения
Музыка из рекламы Я - Музыка наслаждения
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Я
26.03.2006