Музыка из рекламы Mitsuya Cider (Rick Astley)

Музыка из рекламы Mitsuya Cider (Rick Astley) (Япония) (1989)

В захватывающем рекламном видео Рик, известный исполнитель, открывает бутылку освежающего напитка Mitsuya. Под аккомпанемент своего хита 1988 года “Take Me to Your Heart” он начинает танцевать и петь, заряжая зрителей позитивной энергией.

На фоне ярких и насыщенных красок Рик исполняет трогательную балладу, которая заставляет сердца слушателей замирать. Его голос звучит невероятно мощно и проникновенно, передавая всю глубину эмоций и страсти, заложенных в тексте песни.

По мере того, как Рик продолжает пить Mitsuya и танцевать, его движения становятся все более раскрепощенными и энергичными. Зрители с восторгом наблюдают за его мастерством и артистизмом, чувствуя себя частью этого магического момента.

С каждым глотком напитка Рик словно заряжается новой энергией, его голос становится еще более выразительным и завораживающим. Он полностью погружается в свою музыку, забывая обо всем вокруг и отдаваясь лишь своим эмоциям и чувствам.

Рекламный ролик с Риком в главной роли не только привлекает внимание к продукции Mitsuya, но и напоминает зрителям о значимости музыки в нашей жизни, о ее способности объединять людей и дарить им радость.

 

Музыка:
Rick Astley - Take Me to Your Heart
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Mitsuya
09.04.2003