Музыка из рекламы Hanes - Make Yourself Comfortable

Музыка из рекламы Hanes - Make Yourself Comfortable (2023)

Бренд нижнего белья вернулся в 1901 год в веселой кампании.

 

Hanes, американский бренд нижнего белья, отдал должное своему наследию в новой рекламной кампании «Make Yourself Comfortable», действие которой разворачивается в викторианскую эпоху 1901 года. Рекламные ролики поддерживают HanesOriginals – крупнейшую коллекцию почти 125-летней истории Hanes.

«Make Yourself Comfortable» – это авантюрный, молодежный и свежий взгляд на комфорт, почитающий историю создания 1901 года и идею о том, что Hanes изобрел комфорт. Hanes сотрудничал с агентством The Martin Agency, чтобы создать четыре отдельных ролика, демонстрирующих смелые, яркие, современные стили новой коллекции на фоне душного, некомфортного американского общества 1900-х годов.

«Возвращение к 1901 году является ссылкой на культовую историю Hanes, в то же время помогая потребителям пересмотреть историю создания бренда через призму современности», – сказала Сандра Мур, вице-президент по маркетингу бренда Hanes & Intimates. «С Hanes Originals мы сдержали обещания нашего бренда и пошли еще глубже, исследуя истинное значение комфорта – как в физическом, так и в эмоциональном смысле. Hanes Originals позволяет нашим потребителям принять свою оригинальность, отходя от удушающей моды начала 1900-х годов, чтобы принять комфорт таким образом, чтобы ощутить его актуальным, стильным и веселым для разнообразной и современной аудитории».

«Когда вы чувствуете себя хорошо в своей одежде, вы можете чувствовать себя комфортно, будучи на 100% своим нефильтрованным, однозначным "я". Викторианская эпоха (1900-е годы) стала идеальным фоном для того, чтобы переосмыслить историю изобретения комфорта Hanes», – говорит Рушил Надкарни, ассоциированный креативный директор The Martin Agency.

Для кампании Hanes выбрала американскую, бунтарскую, культовую музыкальную композицию «Heart of Glass» группы Blondie, которая намеренно накладывает современный оттенок на историческую обстановку. В то время как сцены были оформлены под соответствующую музыку, цепляющая мелодия Blondie выходит за пределы времени и становится гимном революции комфорта.

 

Музыка:
Blondie - Heart of Glass
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Peacock
12.04.2023