Музыка из рекламы realme GT3 - На максимальной скорости

Музыка из рекламы realme GT3 - На максимальной скорости (Россия) (2023)

Realme GT3: самый быстро заряжающийся смартфон в мире


Компания объявила о глобальном запуске своего флагманского устройства Realme GT3 на выставке Mobile World Congress 2023, утверждая, что оно обладает самой быстрой зарядкой в мире.

Realme GT3 оснащен 240-ваттной системой зарядки SuperDart Charge, которая может полностью зарядить аккумулятор емкостью 4500 мАч всего за 9 минут и 30 секунд. Вы также сможете насладиться плавным и захватывающим процессом благодаря 6,7-дюймовому AMOLED-дисплею с частотой обновления 120 Гц, процессору Snapdragon 888+, до 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ для хранения данных.

Realme GT3 также может похвастаться мощной системой камер с основным датчиком 108 МП, сверхширокоугольным объективом, телеобъективом и макрообъективом. Она поддерживает различные режимы, такие как ночной режим, портретный режим, профессиональный режим и распознавание сцен AI. Фронтальная камера имеет 32-Мп сенсор для селфи и видеозвонков.

Компания утверждает, что она позаботилась о безопасности и долговечности аккумулятора, которые возникают при зарядке высокой мощности. Realme GT3 оснащен жидкостной системой охлаждения, которая покрывает более половины площади аккумулятора и обеспечивает эффективный отвод тепла. Он также имеет множество механизмов защиты, таких как защита от перегрузки по току, перенапряжения, температуры и электростатическая защита.

 

Музыка:
Zac Porter, Glenn Herweijer & Ben Sumner - Watcha Gonna Do?
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Realme
07.03.2023