Музыка из рекламы Manka Home - В стиле вашего дома

Музыка из рекламы Manka Home - В стиле вашего дома (Украина) (2019)

Manka Home - украинский бренд постельного белья из натурального хлопка. Мы создаем наши коллекции из экологически чистого хлопка, лично выбирая материалы. Все ткани приятные на ощупь, мягкие и одновременно прочные. Вещи из хлопка прекрасно поглощают влагу, хорошо стираются, легко гладятся и служат долго. А благодаря широкому спектру цветовой гаммы позволит подобрать постельное белье к любому интерьеру.

К выбору поставщиков в Manka Home относятся очень внимательно. Все ткани, которые мы используем для пошива белья, имеют необходимые сертификаты качества. Натуральный хлопок гипоаллергенен и вполне безопасен для взрослых и детей.

Manka Home поддерживает отечественного производителя, поэтому все этапы работы над нашими коллекциями проходят в Украине. Своим покупателям мы предлагаем безупречное качество, а заоблачные цены - не наш стиль. Поэтому мы позаботились, чтобы изысканную постельное белье от Manka Home мог позволить себе каждый.

Manka Home - засыпай с нежностью, просыпайся с радостью.

 

 

В рекламном ролике постельного белья из экологически чистого натурального хлопка Manka Home "В стиле вашего дома" использована композиция под названием "Mindless" ("Бессмысленный"), которую исполняет малоизвестный музыкант Mulle Beats.
Музыка:
Mulle Beats - Mindless
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Manka Home
29.12.2019