Музыка из рекламы TK Maxx - Festive Farm

Музыка из рекламы TK Maxx - Festive Farm (2023)

Компания TK Maxx выпустила свою последнюю рождественскую рекламную кампанию, которая превратила обычные вещи в модные, веселые и яркие. В рекламе представлены разнообразные животные с праздничной фермы, одетые в стильные наряды от TK Maxx, которые они демонстрируют на фоне зимнего пейзажа.

Ролик начинается с культового вступления к песне Let Me Blow Ya Mind, которую исполняли Ева и Гвен Стефани. Затем на заснеженной сцене появляются разнообразные животные, каждый из которых демонстрирует свой особенный рождественский подарок. Альпака с черепаховым воротником носит сумку через плечо, утки шагают, покачивая жемчугом в стиле Гарри Стайлс, а шелковый шарф элегантно окутывает элегантного оленя.

Самым милым моментом является появление милого козла, который идет, держа в руках учтивый розовый галстук-бабочку, и этим завершает череду животных в стильных рождественских нарядах. Эта реклама от TK Maxx подчеркивает, что даже самые обычные вещи могут стать модными и стильными, если добавить к ним немного фантазии и рождественского настроения.

 

Музыка:
Eve, Gwen Stefani, Stevie J - Let Me Blow Ya Mind
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: TK Maxx
03.11.2023