Музыка из рекламы McDonald’s - Own your McSpicy Face

Музыка из рекламы McDonald’s - Own your McSpicy Face (Англия) (2023)

Люди с смешными выражениями лица стали героями ролика McDonald's

 

McDonald's сообщил, что острый куриный бургер стал неизменным элементом его меню.

Кампания была разработана в сотрудничестве с Somesuch, а саундтрек к рекламе Coming In Hot написали музыкант Энди Минео и рэпер Lecrae.

Обращаясь ко всем любителям гамбургеров, McDonald's хочет, чтобы они гордились гримасами, которые корчат, когда едят острую курицу. Радостная реклама Own Your McSpicy Face показывает выражения лица людей, которые едят острый бургер, и не учитывают, насколько бессмысленно они выглядят.

Томас О'Нил, глава отдела маркетинга, продуктов питания и напитков McDonald's в Великобритании и Ирландии, сказал: «McSpicy вернулся, и он здесь, чтобы остаться! Эта веселая и юмористическая кампания основывается на блестящем понимании того, что каждый корчит рожу, когда ест что-то острое – почему бы не отметить это и не призывать нацию владеть своими «лицами McSpicy».

Эндрю Лонг и Джеймс Миллерс, креативные директора Leo Burnett UK, добавили: «Все знают, что когда вы едите McSpicy, вы не можете не сделать лицо McSpicy. Поэтому, чтобы отметить постоянный запуск этого фаворита фанатов, мы хотели пригласить нацию владеть их лицами McSpicy с помощью веселой популистской кампании, которая, как мы надеемся, найдет отклик любителей курицы поколения Z»

 

Музыка:
Lecrae & Andy Mineo - Coming In Hot
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: McDonald's
18.02.2023