Музыка из рекламы Coach - Courage to Be Real (Lil Nas X)

Музыка из рекламы Coach - Courage to Be Real (Lil Nas X) (2022)

Lil Nas X проходит через двери и вспоминает прошлое



Lil Nas X стал лицом новой рекламной кампании бренда Coach и снялся в ролике под названием «Мужество быть настоящим». В видео под собственную песню «Star Walkin’» рэпер открывает всё новые и новые двери (являющиеся порталами) и оказывается то в пригороде Атланты, то в музыкальном классе, то в доме, то в движущемся поезде, а в финале – на сцене. Локации символизируют моменты из его прошлого и некоторые трудности, с которыми исполнитель сталкивался на протяжении многих лет. Автором ролика и фотосессии выступила Петра Коллинз.

- Это действительно красиво, и это действительно символизирует мою историю и мою жизнь, связанную с преодолением дверей и разрушением барьеров, — поделился Lil Nas X с Billboard во время недавнего интервью. - Мой стиль обычно очень смелый, яркий и необычный, и я чувствую, что сотрудничество с Coach внесет в него что-то новое.

В ролике можно увидеть спортивную куртку, красный в клетку, голубой и белый костюмы, пурпурную шубу и несколько сумок из новой коллекции бренда. Плюс к этому, в рамках сотрудничества модельеры Coach создали экстравагантные наряды для концертного тура рэпера Montero.

 

 

Director & Photographer: @petrafcollins
Set Designer: @nicholasdesjardins
Stylist: @stella_greenspan 
Creative & Fashion Director to Lil Nas X: @hodovodo 
Hair: @theonlycm123
Makeup: @grace_pae
Nails: @customtnails1

Музыка:
Lil Nas X - Star Walkin'
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Coach
06.10.2022