Музыка из рекламы Michael Kors - MKGO Sea & Ski (Bella Hadid, Salomon Diaz)

Музыка из рекламы Michael Kors - MKGO Sea & Ski (Bella Hadid, Salomon Diaz) (2019)

Белла Хадид, желтый цвет и apres-ski в новом лукбуке Michael Kors

 

Американский бренд Michael Kors представил новую зимнюю кампанию, которая посвящена запуску капсульной коллекции бренда MKGO Sea & Ski.

«Мода сочетается с функциональностью» – именно так Michael Kors охарактеризовал новую коллекцию.

Главным лицом новой кампании стала знаменитая модель Белла Хадид с Саломоном Диазом. Интересно, что это не первый раз, когда Белла и Саломон появляются в одной рекламной кампании: в прошлом году они представляли аромат Versace «Eros Flame».

Кампания, как и коллекция, посвящена зимним видам спорта, поэтому в ней Белла Хадид предстала в ярком образе в стиле apres-ski.  По сценарию герои  готовятся к спуску со склона, танцуют всю ночь напролет на праздничной вечернике с друзьями, а также путешествуют. 

Привычные для зимы черные и серые цвета Michael Kors разбавил самым модным цветом сезона – желтым. На имиджах модель наглядно показывает, как этот яркий цвет может вписаться в зимний гардероб: объемный пуховик, лыжный свитер, перчатки или сумка разбавят привычный образ. Желтый отлично сочетается с белым, черным, серым цветами, что мы и видим.  Притом что желтый является доминирующим в новой коллекции, он органично разбавлен черным и белым.

 

Музыка:
Boston Bun & DVNO - Spread Love
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Michael Kors
30.10.2019