Музыка из рекламы Asda - Have your Elf a Merry Christmas (Will Farrell)

Музыка из рекламы Asda - Have your Elf a Merry Christmas (Will Farrell) (2022)

Уилл Феррелл вернулся к роли эльфа Бадди в новом рождественском ролике

 

Британская сеть супермаркетов, дочерняя компания Walmart, Asda представила особого праздничного гостя и звезду своей рождественской кампании 2022 года – эльфа Бадди из американского комедийного фильма «Эльф».

В рамках кампании представлен ролик, созданный агентством Havas London, в котором использованы оригинальные кадры из фильма с эльфом Бадди в сердце магазина Asda в канун Рождества.

Фильм начинается с воспроизведения культовой сцены, в которой эльф пересекает улицы, однако на этот раз вместо автомобилей торговые тележки Asda.

Сэм Диксон, исполняющий обязанности директора по работе с клиентами Asda, говорит: «Как и Бадди, мы очень любим Рождество, поэтому мы рады приветствовать его в нашей команде. Мы знаем, что этот год был тяжелым для многих людей, поэтому мы хотим подарить семьям несколько моментов радости в этом году с помощью нашей рождественской кампании и, что важнее, с помощью наших замечательных продуктов. Мы надеемся, что с небольшой помощью Бадди наше радостное рождественское предложение создаст праздничное чудо и поможет семьям вместе вспомнить Рождество».

 

Музыка:
Frank Sinatra - Santa Claus Is Comin' to Town
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Asda
07.11.2022