Музыка из рекламы Opera - Всё начинается с Opera

Музыка из рекламы Opera - Всё начинается с Opera (Россия) (2017)

Компания Opera Software выпустила обновленную версию своего браузера и одновременно с этим запустила новую креативную платформу, разработанную совместно с агентством BOOTLEG.

BOOTLEG в коллаборации с компанией Тимура Бекмамбетова BAZELEVS и музыкальной студией Monoleak создали стартовый имиджевый ролик в поддержку обновленного браузера. 

Слоган кампании — «Всё начинается с Opera» — отражает суть браузера: для каждого пользователя Opera является единственной точкой входа в мир безграничных возможностей интернета, но в тоже время, каждый получает разнообразный контент, а соответственно и разную эмоцию.

 

 

По поводу музыки:
Как вы уже наверное догадались, музыкальная композиция была написана специально для рекламной компании, композиторами музыкальной студией Monoleak. это информацию мы уточнили и они нам подтвердили. 

Предлагаем вашему вниманию версию из видеоролика.

!!!!!!
В некоторых источниках указана неправильная информация, о том что данную композицию написал электронный музыкальный коллектив из Берлина Monolake, это не так, ошибка в одной букве и получилась неверная информация.

 

Музыка:
Monoleak
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы Opera - Всё начинается с Opera
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Opera
23.10.2017