Музыка из рекламы Coach - Dreams Sunset (Binx Walton, Jean Campbell)

Музыка из рекламы Coach - Dreams Sunset (Binx Walton, Jean Campbell) (2020)

Coach выпустит новый аромат для женщин Coach Dreams Sunset, который зовет увидеть рассвет своей мечты. Новинка является фланкером композиции Coach Dreams 2020 года, положившей начало ольфактивному путешествию по Америке на автомобиле. В записной книжке юной леди так много заманчивых пунктов, которые нужно воплотить в жизнь. Ей обязательно нужно поцеловать ковбоя, влюбиться, отправиться на динозавр-сафари, найти сокровища, выйти в открытый космос — и, конечно же, насладиться закатом на роскошном пляже.

Новинка Coach Dreams Sunset разработана парфюмером Натали Лорсон, которая сменила «на посту» автора прошлогоднего парфюма — Антуана Мезондье с группой из трех соавторов. В этот раз цветочная композиция построена на нотах бергамота, грушевого сорбета, жасмина, магнолии, ванили и бобов тонка.

В рекламной компании нового парфюма снимались все те же Бинкс Уолтон и Джин Кэмпбелл, которые на винтажном авто стремятся испытать все, что манит молодых девушек. Юные модели олицетворяют собой смелость, тягу к свободе и приключениям. Винтажный автомобиль — аллюзия на логотип бренда, на котором красуется роскошная старинная карета, зовущая в вояж.

 

Музыка:
Allah-Las - Tell Me
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Coach
13.08.2021