Музыка из рекламы Under Armour - The Only Way Is Through (Michael Phelps, Stephen Curry)

Музыка из рекламы Under Armour - The Only Way Is Through (Michael Phelps, Stephen Curry) (США) (2020)

Единственный путь – это преодоление: Under Armour запустил глобальную кампанию

 

Бренд спортивной высокотехнологичной одежды Under Armour запустил новую глобальную кампанию «Единственный путь – это преодоление» (англ. The Only Way Is Through). У каждого спортсмена свое понимание прогресса и самосовершенствования, но существует истина, общая для всех: единственный путь – это преодоление. Нельзя сходить с дистанции, если хочешь достигнуть поставленной цели: только так можно стать быстрее, сильнее, лучше.

«Это не просто удачный рекламный слоган. Это истина, которая понятна каждому целеустремленному спортсмену. Мы знаем, что не существует волшебных таблеток и легких путей. Единственный способ достичь цели – это каждый день становиться умнее, работать над собой, превращаться в лучшую версию себя, невзирая на то, какие трудности приходится преодолевать», – сказал Брайан Боринг, вице-президент глобального креативного отдела Under Armour.

Идея преодоления легла в основу коммуникационной платформы бренда в 2020 году: технологии Under Armour, с применением которых созданы такие революционные продукты как UA HOVR™, UA RUSH™ и UA Recover, помогают спортсменам превосходить свои ожидания и улучшать результаты.

Дух кампании воплощен в видеоролике, героями которого стали легендарные спортсмены –  трехкратный чемпион мира по баскетболу и двукратный обладатель титула «Самый ценный игрок» Стефен Карри, олимпийская чемпионка и двукратная обладательница Кубка мира по футболу Келли О'Хара, самый титулованный пловец всех времен Майкл Фелпс, бывший боец ММА Кайл Дитц, который нашел себя в беге на длинные дистанции после того, как у него была диагностирована опухоль головного мозга, и многие другие.

 

 

Under Armour: The Only Way Is Through Featuring Michael Phelps, Stephen Curry
Client: Under Armour
Geo: United States
Released: January 2020
Advertising Agency: Under Armour In-House
Director: Andre Stringer
Writer: Andre Stringer and Zach Hilder
Producer: Rani Melendez
Editor: Cassidy Gearhart
Director Of Photography: Eric Ulbrich
Color: Aubrey Woodiwiss @ Carbon
Sound Design and Mix: Rommel Molina
Voice Over: King Mez
Actors: Michael Phelps, Stephen Curry
Music: Original Music by Beacon Street Studios

Музыка:
Beacon Street Studios
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Under Armour
28.01.2020