Музыка из рекламы amazon - A New World

Музыка из рекламы amazon - A New World

Amazon воспроизвел реальные отзывы клиентов в новой кампании

 

Гигант электронной коммерции Amazon запустил новую кампанию бренда, вдохновленную реальными отзывами клиентов.

Ролик получивший название «Новый мир», рассказывает историю двух братьев, которые живут в одной комнате и всегда ссорятся по разным причинам. В какой-то момент их мать, Дина, решает купить на Amazon две палатки для своих мальчиков, надеясь, что они перестанут ссориться. Оказывается, это была отличная идея. Имея эти новые кровати в виде палаток, два брата и сестры начинают больше играть вместе и еще больше сближаются.

«Мы верим, что наши клиенты, как и мы, всегда ищут более простые и лучшие способы выполнения задач, решение проблем или просто черпают вдохновение в нашем магазине, — Клодин Чивер, вице-президент по глобальному брендингу и стационарному маркетингу в Amazon. — Amazon существует для того, чтобы совмещать их изобретательский дух с нашей простотой, выбором, ценностью и удобством».

«По прочтении тысяч отзывов клиентов на Amazon мне показалось, что мы достигли пика того, что бренд означает для людей, — сказал Мэтт Мерфи, главный креативный директор 72andSunny. — Истории в обзорах рассказали нам не только о покупке вещей, но и о том, что люди делают с покупаемыми вещами, что имеет значение».

 

Музыка:
Sharon Jones & The Dap-Kings - Nobody’s Baby
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Amazon
18.05.2023