Музыка из рекламы BMW - Zeus & Hera (Arnold Schwarzenegger, Salma Hayek)

Музыка из рекламы BMW - Zeus & Hera (Arnold Schwarzenegger, Salma Hayek) (2022)

BMW рассказал, чем Зевс в исполнении Арнольда Шварценеггера занимается на отдыхе


В 30-секундном ролике Суперкубка к Зевс присоединяется жена Гера (Сальма Хайек Пино), и он уходит с горы Олимп в спокойную жизнь в Палм-Спрингс. Однако это не тот расслабляющий опыт, который он себе представлял. Его соседи постоянно просят подзарядить электрические тележки для гольфа и кусторезы, а он не может разобраться с современной электроникой. Но Гера знает, как помочь Зевсу.

Ролик создали Goodby Silverstein & Partners, а режиссером выступил дважды номинированный на премию «Оскар» режиссер Брайан Бакли.

«Юмор заключается в том, что этот легендарный бог молнии, который должен быть несокрушимым, сражается с бытовой электроникой», — заявил Шварценеггер. «Только когда его блестящая жена преподносит ему в подарок полностью электрический BMW iX, Зевс поражается могучей силой электричества и полностью омолаживается».

«Это моя первая реклама на Суперкубке, и я впервые играю греческую богиню, — отметила Сальма Хайек Пино. «75% решений, принимаемых в браке о том, на что потратить деньги, принимаются женщинами, и в этом рекламном ролике именно женщина выбирает подходящую машину, чтобы вернуть мужа в нужное русло. Ролик, конечно, развлекательный, но в нем есть и настоящая человеческая правда».

 

Музыка:
Eddy Grant - Electric Avenue
Музыка из рекламы BMW - Zeus & Hera (Arnold Schwarzenegger, Salma Hayek)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: BMW
09.02.2022