
Музыка из рекламы Домашний - Как долго я тебя искала (Россия) (2025)
Мужской вокал и истории любви: какая песня звучит в новом анонсе «Домашнего»
Телеканал «Домашний» представил новый сезонный анонс своей популярной линейки мелодрам «Как долго я тебя искала. 100 историй любви». Этот вдохновляющий ролик объединяет подборку трогательных картин, которые исследуют тему любви во всех её проявлениях — от тихой, затаённой надежды до судьбоносных встреч, меняющих жизнь героев.
В минутном промо-видео зрители могут увидеть яркие и эмоциональные кадры из грядущих премьер. Среди них — такие проекты, как «Слепая любовь», «Сады слёз», «Под покровом надежды», «Заново о нас» и многие другие. Все эти сериалы будут выходить в эфир по будням в 19:00, предлагая аудитории канала ежедневную порцию чувственных и драматичных историй.
Это уже не первый имиджевый ролик канала в этом году, и, как и в прошлый раз, музыкальное сопровождение сразу привлекло внимание зрителей. Многие поклонники мелодрам ищут информацию о композиции, которая создаёт атмосферу всего анонса.
Ключевая информация о сезонном анонсе и саундтреке:
- Телеканал «Домашний» представляет новую подборку мелодрам «100 историй любви».
- Сериалы будут выходить по будням в 19:00.
- В рекламном ролике звучит композиция «Where Do I Go».
- Авторы и исполнители трека — Corrinne Foo и Kavin Hoo.
- Песня исполнена с мужским вокалом и задает эмоциональный тон всему промо.
Музыкальным оформлением ролика стала композиция «Where Do I Go». Трек, написанный и исполненный Corrinne Foo и Kavin Hoo, отличается проникновенным мужским вокалом, который идеально гармонирует с визуальным рядом и усиливает лирическое, слегка меланхоличное настроение анонса. Песня помогает создать тот самый эмоциональный фон, который заставляет зрителей сопереживать героям уже с первых секунд просмотра и с нетерпением ждать премьер новых сериалов.
Corrinne Foo, Kavin Hoo - Where Do I Go