Музыка из рекламы Lamoda.ua - Шопинг в ритме вашей жизни

Музыка из рекламы Lamoda.ua - Шопинг в ритме вашей жизни (Украина) (2016)

Lamoda предлагает почувствовать, как быстро меняется мир вокруг.

На этот раз онлайн-ритейлер выступил в необычном для себя формате и вместо традиционного storytelling представил яркое и динамичное видео, в котором заявил свои главные преимущества: огромный ассортимент европейских брендов, возможность заказа через мобильное приложение и доступные цены. 

Ролик начинается с эмоционального обращения «Мрій, відчувай, обирай», адресованного зрителям, разным и непохожим друг на друга. Кто-то из них делает покупки рационально, а кто-то – спонтанно. Lamoda дарит удовольствие от шопинга и тем и другим и предлагает почувствовать, как быстро меняется мир вокруг, немного помечтать о том, какими они хотят быть завтра, и выбрать то, что сделает их жизнь проще. Стремительная смена кадров и героев, понятные образы и ритмичная музыка подчеркивают основную идею ролика: Lamoda – это быстрый и удобный шопинг в ритме современной жизни.

 

 

По поводу музыки:
Музыкальна композиция написана специально для рекламного ролика, и это, всего лишь, отрывок в несколько секунд. С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы Lamoda.ua - Шопинг в ритме вашей жизни
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Lamoda
19.09.2016