Музыка из рекламы Детский Мир - Куртка Baby Go

Музыка из рекламы Детский Мир - Куртка Baby Go (Россия) (2020)

Наступает весна - время обновления и новых возможностей. В “Детском Мире” представлен широкий ассортимент товаров для детей, среди которых - яркая и стильная куртка Baby Go!

Эта куртка станет незаменимым аксессуаром в гардеробе вашего ребенка, обеспечивая комфорт и стиль. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, куртка Baby Go идеально подходит для весенней погоды.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную куртку по выгодной цене - всего 799 рублей! Подарите своему ребенку радость от ярких и стильных обновки, которые обязательно придутся ему по вкусу. Вместе с “Детским Миром” создайте счастливое детство для своего малыша!

Музыкальная композиция “Go Hard” в исполнении Raphael Lake, Ben Fisher и Daniel Murphy идеально сопровождает рекламный ролик “Детского Мира” с новой весенней коллекцией. Бодрый и энергичный ритм композиции подчеркивает свежесть и яркость представленных в ролике товаров, в частности, стильной и яркой куртки Baby Go, делая ее еще более привлекательной для покупателей.

Вместе с тем, музыка создает атмосферу веселья и радости, заряжая зрителей позитивной энергией и желанием обновить свой гардероб. Таким образом, музыкальное сопровождение становится важной составляющей успешной рекламной кампании, помогая “Детскому Миру” привлечь внимание покупателей и увеличить продажи

текст рекламы:
Больше света больше цвета. В Детском мире куртка Baby Go за 799 р. Счастливое детство доступно каждому.

 

Музыка:
Raphael Lake & Ben Fisher & Daniel Murphy - Go Hard
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Детский Мир
30.03.2020