Музыка и видео из рекламы Revlon - LOVE IS ON

Музыка и видео из рекламы Revlon - LOVE IS ON (2015)

REVLON ЗАПУСТИЛ ГЛОБАЛЬНУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ «LOVE IS ON»

Американский производитель косметики проводит ребрендинг

 

В рамках своего репозиционирования американский косметический бренд Revlon представил глобальную рекламную кампанию «Love Is On».

«Идея названия пришла к нам во время поиска универсальной вдохновляющей эмоции. Самой сильной и позитивной из них является любовь. Для нас очень важно, чтобы бренд вызывал положительную реакцию, – говорит главный исполнительный директор Revlon Лоренцо Дельпани. – Мы нашли любовь в самом сердце бренда, ведь буквы L-O-V-E содержатся в его имени, которое, кстати, заканчивается на O-N. Когда ты «включен», ты открыт для всего спектра любовных эмоций – от притяжения и обожания до соблазнения и страсти».

 

 

«Любовь – это универсальный мотиватор, – добавляет Дельпани. – Когда женщины наносят макияж, они открывают себя для любви. А если ты открыт, всё возможно».

В поддержку новой кампании Revlon поставил на Таймс-сквер «Любовный маяк» –билборд, на котором будут транслироваться образы влюбленных и фотографии прохожих, сделанные с помощью установленной рядом камеры. Люди по всему миру имеют возможность попасть на экран. Для этого нужно лишь сфотографироваться и выложить снимок в социальные сети, сопроводив его хэштегом #LOVEISON.

Музыка:
Eddi Front - Addicted To Love
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Revlon
13.03.2015