Музыка из рекламы Pepe Jeans - #DUAFORPEPE (Dua Lipa)

Музыка из рекламы Pepe Jeans - #DUAFORPEPE (Dua Lipa) (2020)

Дуа Липа снялась топлесс в рекламе новой коллекции Pepe Jeans


Британская певица Дуа Липа представила рекламную фотосессию новой коллекции лондонского бренда Pepe Jeans.

25-летняя звезда опубликовала снимки из кампейна на своей странице в Instagram. Певица также разместила рекламное видео коллекции Dua Lipa x Pepe Jeans, к созданию которой приложила свою руку.

На одном из рекламных фото Липа появилась топлесс, рекламируя джинсы из коллаборации. На других снимках певица также показала трендовые аутфиты осени и зимы, позируя в вязаных кроп-топах, джинсовом бодисьюте и других casual-образах.

Автором кампейна выступил популярный модный фотограф Крис Коллс.

«Горжусь тем, что запускаю свою третью и заключительную коллекцию для Pepe Jeans. Было невероятно интересно и забавно изучать дизайнерское дело с таким легендарным лондонским брендом, который начал свой путь с нуля в киоске на рынке Портобелло в 1970-х годах. Я решила завершить наше сотрудничество коллекцией под названием DENIM DECADES, стиль которой вдохновлен каждым десятилетием, с тех пор как бренд Pepe начал продавать деним. Надеюсь, вам понравится !!! Не могу дождаться, когда увижу, как вы создаете свой стиль с этими нарядами», — написала певица, комментируя коллаборацию.

В коллекцию вошли джинсы, брюки клеш, комбинезоны и бодисьюты из денима, а также футболки, вельветовые топы, вязаные кардиганы, кроп-свитера, худи, пуховики и бомберы.

«Кампейн Dua Lipa x Pepe Jeans осени-зима 2020 отправит вас в путешествие по переулкам памяти. Вдохновленная богатой историей денима, Дуа возвращает некоторые из самых знаковых стилей последних десятилетий. Мода приходит и уходит, но джинсы останутся навсегда», — так Pepe Jeans описывает свою новую коллекцию.

Музыка:
Dua Lipa & DaBaby - Levitating
Музыка из рекламы Pepe Jeans - #DUAFORPEPE (Dua Lipa)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Pepe Jeans
19.10.2020