Музыка из рекламы Paco Rabanne - Phantom (David Trulík, Kristina Grikaite, Petra Koubkova)

Музыка из рекламы Paco Rabanne - Phantom (David Trulík, Kristina Grikaite, Petra Koubkova) (2021)

Paco Rabanne представил новый мужской аромат Phantom во флаконе-роботе

 

Новая парфюмерная Вселенная от Пако Рабан приглашает на межгалактическую вечеринку с Роботом Phantom Paco Rabanne.

Лицами рекламной компании стали модели David Trulík, Kristina Grikaite, Petra Koubkova.

Этот футуристический мужской аромат создан для будущего на основе инновационной технологии «дополненного творчества». Парфюмеры работали в сотрудничестве с техническими специалистами лаборатории IFF.

Сотрудники бренда использовали достижения нейробиологии, алгоритмы и искусственный интеллект. Изучались эмоциональные реакции человека на отдельные ингредиенты и их комбинации. Исследовались способы влияния на разные отделы мозга для активизации творческого процесса.

Получилась композиция, с которой «вы почувствуете всплеск энергии, концентрации внимания и сексуальности». Новаторство бренда – в научно обоснованном влиянии на подсознание (и эмоции) человека. Секрет успеха аромата – в передозировке винтажной молекулы стираллилацетат.

Заново созданная ультра-сливочная лаванда  звучит в окружении неожиданной вспышки зеленых цитрусов и сексуальной древесной ванили. Она вызывает привыкание. Используются и натуральные материалы. Это пикантное масло цедры лимона, доставленное из Италии. Пачулевое сердце, пропитанное дымно-яблочными полутонами, и мягкий ветивер.

Ноу-хау в мире дизайна флакона! Крышка серебристого Робота (пришельца из Космоса) оснащена чипом. Он подключается к смартфону и ведет в виртуальный мир. Бонусом – сверхмощность и фантастическая стойкость.
 

Музыка:
Sylvester - You Make Me Feel (Mighty Real)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Paco Rabanne
06.08.2021