Музыка из рекламы Mugler - Alien Hypersense (Anok Yai)

Музыка из рекламы Mugler - Alien Hypersense (Anok Yai) (2024)

Французский бренд парфюмерии Mugler представил новую линию духов Alien Hypersense, пригласив американскую модель Анок Яй для представления нового продукта.

По словам создателя оригинального Alien, Доминика Ропьона, в новый аромат были добавлены дополнительные дозы кашмерана к уже имеющимся в аромате большим дозам белых цветов. Это похоже на первоначальную идею Alien. Флакон нового парфюма имеет форму амулета и сохраняет свой изначальный фиолетовый цвет, но в него также добавлены яркие красные и оранжевые акценты.

Новый Alien Hypersense Eau de Parfum - это ода женщинам с уникальными чертами характера, которые принимают свои эмоции и стремления. Смелый и интенсивный аромат подчеркивает эмоции и преобразует основной ароматический компонент Alien в более смелый и безграничный аромат, который привлекает внимание.

Директор Mugler, Кейси Кадваладер, описывает Анок как “сверхзвуковой” персонаж. Анок, муза Mugler - это не просто модель; она представляет новую эру красоты, как заявляет Mugler. Благодаря своим уникальным чертам и внеземной красоте.

Agency Baron & Baron
Stylist Haley Wollens
Make-up Lucy Bridge
Hair Cyndia Harvey
Nails Sylvie MacMillan

Музыка:
Benny Bennasi - Satisfaction
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Thierry Mugler
15.03.2024