Музыка из рекламы Dior Homme Intense – London At Night (Jude Law) (2009)
Рекламный ролик нового аромата Dior Homme Intense – London At Night в съёмках которого принимал участие Jude Law (Джуд Лоу).
Актёр предстал в более строгом образе, хотя лукавый взгляд по-прежнему при нем - такая уж у Лоу натура. Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/look/newsmoda/16789-dzhud-lou-v-reklame-homme-intense-ot-dior.html
Dior Homme Intense – самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme. Его отличительный черный лейтмотив пробуждает непостижимое мистическое чувство, как загадочный цветок, который раскрывается во всем великолепии только ночью.
Скопировано
0
Спам
A
песня из диор хоме спорт "Paint It Black" des Rolling Stones
люди, а где можно найти песню из диор хоме спорт где джуд на лодке или чем то ???
Класс!!! То что искал!
В восторге от этой рекламы! Офигенно и оооочень сексуально) 
спс именно эту искал