Музыка из рекламы CHANEL - Paris 31 Rue Cambon

Музыка из рекламы CHANEL - Paris 31 Rue Cambon (2020)

В сердце коллекции Métiers d'Art 2019/20 – атмосфера легендарного Дома по адресу улица Камбон 31 в Париже. Современная элегантность, подчеркивающая знаковые коды и очарование стиля CHANEL.

 

Черное и белое
Один из самых узнаваемых кодов CHANEL – контраст черного и белого – предстает в современном графичном исполнении. Для Габриэль Шанель это было что-то личное, отсылки к воспоминаниям детства. В коллекции Métiers d'Art 2019/20 несколько вариантов черно-белого твида определяют крой моделей, а образы строятся на контрастности.

Двойная буква С
С 1920-х годов двойная буква C стала дизайнерским символом, признанным во всем мире. Переплетенные буквы в идеальной симметрии воплощают собой вневременную уникальность CHANEL. В коллекции Métiers d'Art 2019/20 двойная буква C появляется в виде объемной плиссировки.

Твидовый костюм
Вдохновленная мужской одеждой, Габриэль Шанель сотрудничала с шотландской фабрикой, стараясь превратить твид в мягкий и струящийся материал. Во всей коллекции Métiers d'Art 2019/20 твид предстает в разнообразии современных форм и оттенков, от укороченного пиджака и юбки с низкой талией до ярко-розового костюма.

Колос
Считая колос пшеницы талисманом, приносящим удачу, Габриэль Шанель поручила ювелиру Роберу Гуссенсу создать основу из блестящих снопов для стеклянного стола в своей квартире. Созданные в ателье Lesage колосья выглядят одновременно драгоценными и эксцентричными на платье без бретелек и тюлевом жакете в коллекции Métiers d'Art 2019/20.

Бант
Напоминая ленты на головах школьниц, банты CHANEL имеют небольшой размер. Как деталь на поясах из цепочек банты, представленные Виржини Виар как элегантный и игривый акцент, можно встретить почти во всех образах коллекции Métiers d'Art 2019/20.

Клетка
В коллекции Métiers d'Art 2019/20 сумка в виде золотой клетки, украшенная стразами, выполнена на цепочке, которую можно держать в руке. Миниатюрная птичья клетка в квартире Габриэль Шанель – один из многочисленных подарков, которые она получила и выставила на всеобщее обозрение.

Жемчуг
Вторя любви Габриэль Шанель к многослойной бижутерии, силуэты коллекции Métiers d'Art 2019/20 дополнены множеством аксессуаров: от колье и пластроновых ожерелий до браслетов-манжет и поясов-цепочек. Жемчужины как элементы декора придают образам сияние.

31 rue cambon
Легендарный адрес квартиры и творческой Студии Габриэль Шанель стал вдохновением для коллекции Métiers d'Art 2019/20. Легендарная зеркальная лестница в стиле ар-деко и атмосферные детали квартиры были воссозданы в центральном холле Гран Пале. Среди таких деталей – вышивка-надпись на толстовке “31 rue Cambon”, созданная ателье Lemarié.

 

Музыка:
Phoenix - Goodbye Soleil
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Chanel
19.07.2020