Музыка из рекламы Saint Laurent - SPRING (Jim Jarmusch⁣)

Музыка из рекламы Saint Laurent - SPRING (Jim Jarmusch⁣) (2023)

В новой кампании Saint Laurent снялись выдающиеся режиссеры

 

Героями новой рекламной кампании Saint Laurent стали легенды кинематографического искусства — четыре самобытных режиссера, которым при высоком статусе свойственна и некоторая маргинальность. Креативный директор бренда Энтони Ваккарелло пригласил для участия в съемках Джима Джармуша, Педро Альмодовара, Дэвида Кроненберга и Абеля Феррару. Седовласые творцы позировали фотографу Дэвиду Симсу в элегантных сдержанных нарядах из мужской коллекции Saint Laurent весна 2023. В результате получились черно-белые снимки, которые в равной мере являются воплощением стиля модного дома и портретами героев кампании.

У бренда крепкие связи с кино, а некоторые из участников фотосессии уже сотрудничали с Saint Laurent. Так, Джармуш и Феррара снимали для него рекламные короткометражные фильмы. А Педро Альмодовар работает над тридцатиминутным вестерном «Странный образ жизни», костюмы для которого создал дом Saint Laurent. Премьера состоится позднее в этом году, главные роли исполняют Итан Хоук и Педро Паскаль.

Энтони Ваккарелло сделал взаимодействие с миром искусства одним из ключевых направлений в деятельности и философии бренда. Saint Laurent продюсирует фильмы, предоставляет для них костюмы и приглашает известных актеров — а теперь и режиссеров — в свои кампании. В 2018 году Ваккарелло запустил проект Self, который представляет собой художественное высказывание через призму эстетики и идеологии Saint Laurent. В этом проекте уже участвовали такие видные представители творческого сообщества как автор «Американского психопата» писатель Брет Истон Эллис, художница, специализирующаяся на перформансах, Ванесса Бикрофт, режиссер Гаспар Ноэ и другие.

 

Музыка:
Robert Wyatt - To Mark Everywhere
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Yves Saint Laurent
10.01.2023