Музыка из рекламы Dior Holidays - The Atelier of Dreams (Anya Taylor-Joy)

Музыка из рекламы Dior Holidays - The Atelier of Dreams (Anya Taylor-Joy) (2022)

Dior показал праздничный видеоролик с Аней Тейлор-Джой в роли феи

 

Dior представил праздничную рекламную кампанию к осенне-зимнему сезону 2022, наполненную предвкушением Нового года, Рождества и чуда. Главной героиней съемки стала актриса и амбассадор бренда Аня Тейлор-Джой. Как говорится в пресс-релизе, Джой превращается в «сияющую гостью», которая уводит участников вечеринки в сказочный зимний замок. Продолжая свое волшебство, «светловолосая фея» рассыпает перед гостями замка — и зрителями — подарки: средства из культовых косметических и парфюмерных коллекций Miss Dior, J’Adore, Rouge Dior и Sauvage.

Еще один волшебник, который способствовал созданию чудесного мира в этом праздничном видео, но остался за кадром — итальянский художник Пьетро Руффо. В кампании был представлен новый узор, разработанный Руффо для модного дома. Художник на протяжении нескольких сезонов создает тонкие изощренные орнаменты для одежды, аксессуаров и посуды Dior. Он черпает вдохновение в разнообразных источниках прошлых веков, зачастую относящихся к эпохе Возрождения, переосмысляет иллюстрации из манускриптов, карты Таро и астрологические рисунки.

«Работая над этим проектом, я представлял, что лежу ночью на траве в замке Шато-де ла Колль Нуар и смотрю на север, любуюсь созвездиями вокруг полярной звезды, Малой Медведицей, Жирафом, Рысью, Драконом, Персеем, Кассиопеей… Они словно танцуют в небе, — рассказал Руффо. — Зачарованный этим зрелищем, я ощущаю запахи цветов: фиалки, дудника, гардении, жасмина, апельсинового цвета, франжипани, магнолии, розы и мирта — все эти ароматы, озаренные созвездиями, перерождаются для новой и волшебной жизни».

 

Музыка:
Shirley Bassey - Love Story
Музыка из рекламы Dior Holidays - The Atelier of Dreams (Anya Taylor-Joy)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Dior
25.10.2022