Музыка из рекламы GUCCI - JACKIE (Dakota Johnson)

Музыка из рекламы GUCCI - JACKIE (Dakota Johnson) (2023)

Дакота Джонсон снялась в новой кампании Gucci

 

Gucci представил новые версии сумки Jackie, а также рекламную кампанию, посвященную этому аксессуару с богатой историей. Героиней кампании стала актриса и модель Дакота Джонсон, наиболее известная по серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого» и кинокартине «Суспирия». В видеоролике для Gucci звезда прогуливается по городу, заглядывает в цветочный магазин, покупает айс-кофе, неизменно дополняя свой образ изящной сумкой Jackie.

История этого аксессуара, названного в честь Первой леди — Жаклин Кеннеди — начинается еще в 50-х годах прошлого века. Тогда силуэт впервые был представлен и носил другое имя — Constance. Однако в 1964 году Джеки Кеннеди зашла в бутик Gucci. Она бродила между полками и рассматривала ассортимент, когда сумка с плавными линиями и круглой ручкой на плечо привлекла ее внимание. Аксессуар так понравился жене президента, что она купила не одну, а целых шесть сумок. Впоследствии миссис Кеннеди нередко появлялась с этим изделием Gucci на публике, а модный дом переименовал сумку, посвятив ее прекрасной Джеки. О том, кто такая Констанция, чьим именем изделие было названо изначально, история умалчивает.

В 2020 году Алессандро Микеле, который на тот момент был креативным директором Gucci, выпустил обновленную версию Jackie. Она сразу вызвала всплеск интереса среди модных инфлюэнсеров и покупателей, вновь подтвердив свой культовый статус. Свежая коллекция сумок Jackie представляет разнообразные цветовые решения и материалы. Ремешок предлагается из кожи или в виде цепочки. С некоторыми из обновленных версий сумки Дакота Джонсон появилась в рекламной кампании, демонстрируя насыщенные оттенки аксессуара — пусть их и не пятьдесят, но достаточно, чтобы каждый покупатель нашел что-то на свой вкус.

 

Музыка:
Dinosaur Jr. - Feel The Pain
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Gucci
12.01.2023