Музыка из рекламы Gucci - The Exquisite

Музыка из рекламы Gucci - The Exquisite (2022)

Gucci представил кампанию, вдохновленную фильмами Стэнли Кубрика


Модный дом Gucci и его креативный директор Алессандро Микеле представили новую рекламную кампанию Gucci Exquisite. Она является данью уважения кино и одному из его выдающихся мастеров, режиссеру Стэнли Кубрику.

Алесандро Микеле рассказал, насколько его всегда увлекал мир кино благодаря его способности рассказывать истории, досконально исследующие реальность, приключения человеческой жизни и его течения.

«Когда я думаю о платье, я никогда не представляю его отдельно от истории и жизни его владелицы. Платье для меня не просто кусок ткани, а инструмент, с помощью которого мы можем рассказать, кем мы решаем быть, воплотить форму наши желания и высшее содержание нашего бытия. Вот почему я всегда думал о своих коллекциях как о фильмах, способных передать сегодняшнюю кинематографию».

Рекламной кампанией "Exquisite" Микеле представляет то, что он называет "актом любви" к Кубрику, источнику глубокого вдохновения для креативного директора модного дома, заново проживающего фильмы, позволяя себе разбивать их, смешивать их и собирать, наполняя их лугами Gucci.

В кадрах кампании можно узнать о декорациях некоторых из самых известных фильмов режиссера, в том числе: "Барри Линдон", "Сияние", "С широко закрытыми глазами", "Механический апельсин" и "2001: Космическая одиссея".

В реализации кампании также принимала участие итальянская художница из костюмов Милена Канонеро, четырехкратная обладательница премии «Оскар» за лучшие костюмы, которую очень ценит сам Алессандро Микеле: «Она приняла мое приглашение вернуться к некоторым сценам, сделавшим ее бесспорной звездой в истории кинокостюмов. Ее присутствие в этом проекте для меня трогательно и бесценно».

 

 

Creative Director: Alessandro Michele 
Art Director: Christopher Simmonds  
Photographers & Directors: Mert & Marcus  
Models' Make up: Thomas De Kluyver 
Models' Hair: Paul Hanlon 

 

музыка звучащая в ролике:

  • Wendy Carlos - Clockworks (Bloody Elevators)
  • Wendy Carlos - Title Music from A Clockwork Orange
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Gucci
01.09.2022