Музыка из рекламы Gucci - Gift

Музыка из рекламы Gucci - Gift (2020)

Все любят рождество, а многие из нас уже успели соскучиться по любимому офису из-за пандемии коронавируса. Что делает Гуччи? Правильно, совмещает это в своем новом кэмпэйне и предлагает вдохновиться новогодними вечеринками в ретро-стиле 90-х в своей новой кампании Gucci Gift.

Креативный директор Дома Алессандро Микеле посвятил кампанию корпоративам 1980-х и 1990-х годов.

Модели в образах офисных сотрудников ставят елку и украшают свои рабочие места гирляндами и бумажными снежинками к Рождеству, а в конце дня устраивают шумную вечеринку и танцуют под ретро-хиты.

Автором фотографий выступил фотограф Марк Пекмезиан, а ролик к кампейну снимал режиссер Акинола Дэвис-младший.

Коллекция Gucci Gift Giving выполнена в винтажном стиле. В неё Микеле добавил шерстяную сумку через плечо модели GG Marmont 2.0 в разных размерах, мини-сумки, покрытые сверкающими пайетками в черном, серебряном, золотом, пастельно-розовом и зеленом цветах, а также кроссовки Gucci Tennis 1977, бейсболки, носки, шарфы и пончо. В кампании можно увидеть моделей в крупных очках, свитерах с узорами, легких спортивных куртках, пиджаках в различную клетку, блестящих юбках и вельветовых брюках.

 

 

Звучит в рекламе и довольно интересная музыка, которую узнали немногие. Так вот исполнителем песни из рекламы Gucci Gift 2020 является дуэт из Великобритании, работавший в стиле электропоп, Yazoo. Дуэт давно распался, в его состав входили клавишник Винс Кларк и певица Элисон Мойе. Звучащая в ролике композиция называется Only You.

Музыка:
Yazoo - Only You
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Gucci
11.11.2020