Музыка из рекламы Agent Provocateur - Valentines

Музыка из рекламы Agent Provocateur - Valentines (2022)

Agent Provocateur представил капсулу ко Дню святого Валентина

 

Британский бренд Agent Provocateur представил специальную капсульную коллекцию, приуроченную ко Дню святого Валентина. Настроение праздника всех влюбленных в ней поддерживается палитрой из красного и розового цветов, узорами из сердечек, а также декором из французского кружева.

«На этот День святого Валентина мы жаждем бегства от действительности, романтики и прежде всего веселья. Новая коллекция рассказывает о союзе роскоши и легкомыслия, где только самые исключительные ткани сочетаются с бунтарским характером», — отметила креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон.

В коллекцию Valentines 2022 вошли классический балконет Raiven, новый силуэт с вырезами и чашками с отделкой из перьев Izezza, комплекты белья, пижамы, боди Leodora с леопардовым принтом, комбинации, накидки-кимоно и шелковые маски для сна. 

Над рекламной кампанией капсулы работала фотограф Розалина Шахваназ. Модели позировали ей в декорациях роуд-муви — рядом с кабриолетами, дорожными знаками и на импровизированных заправочных станциях.

 

Музыка:
Honeycutts - Rebel Riot
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Agent Provocateur
28.01.2022