Музыка из рекламы Біола. Літо - Смак твоего лiта

Музыка из рекламы Біола. Літо - Смак твоего лiта (Украина) (2010)

Соки Лето: вкус твоего лета
 

Это новый продукт в соковом портфеле ЗАО «Эрлан». Соки разливаются в ПЭТ-бутылку и представлены двумя объемами: 0,5 л и 1 л. ТМ «Соки Літо» обладают гигиеническим сертификатом Министерства здравоохранения Украины, позволяющим пить эти соки детям от трех лет.

Слоган кампании: «Соки Літо – смак твого літа!»

Рекламная кампания направлена на повышение узнаваемости марки и формирование имиджа ТМ «Соки Літо» как натуральных соков и нектаров в прозрачной ПЭТ-бутылке, доступных каждому.

Кампания включает в себя трансляцию рекламного ролика на широком сплите телеканалов и POS-материалы. Кроме этого, запланирована масштабная промо-акция в 10-ти крупнейших городах Украины.

Главной составляющей рекламной кампании является видеоролик. Для реализации проекта была приглашена Дебора Шамони (Deborah Shamony) – известный режиссер из Германии. Производством видеороликов занималась студия One Pound Pictures . Съемки проходили в начале апреля в Турции.

Ролик получился легким, по-настоящему летним. Это рассказ-калейдоскоп из простых радостей, которые наполняют нашу жизнь.

 

Музыка:
Ірина Білик - Просто літо
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Біола
15.07.2010