Музыка из рекламы Samsung Galaxy S24 Ultra - Instant Slow-mo

Музыка из рекламы Samsung Galaxy S24 Ultra - Instant Slow-mo (2024)

Samsung, один из ведущих производителей электроники, не перестает радовать своих поклонников новыми инновационными продуктами и функциями. Недавно компания выпустила новый рекламный ролик, в котором представлена их последняя модель смартфона - Galaxy S24 Ultra.

В ролике особое внимание уделяется функции Instant Slow-mo, позволяющей применять эффект замедления при воспроизведении видео.

В течение 30 секундного видеоролика мы видим женщину, которая с улыбкой смотрит на экран своего Galaxy S24 Ultra. На экране показано видео, на котором несколько детей с радостью обливают водой мужчину, предположительно, ее супруга. Чтобы еще больше насладиться забавными моментами, женщина активирует функцию Instant Slow-mo, просто долго нажимая на экран. Эта функция позволяет ей пересмотреть снятые сцены в замедленном режиме, подчеркивая каждую деталь и делая видео еще более забавным и запоминающимся. Galaxy S24 Ultra с легкостью справляется с этой задачей благодаря своей мощной производительности и передовым технологиям.

Рекламный ролик от Samsung демонстрирует не только возможности новой модели смартфона, но и подчеркивает, каким образом эти функции могут принести радость и удовольствие в повседневную жизнь. Galaxy S24 Ultra станет идеальным компаньоном для всех, кто ценит качество видеозаписи и любит сохранять важные моменты в самых забавных и запоминающихся кадрах.

В итоге, благодаря рекламному ролику от Samsung, мы можем увидеть, как Galaxy S24 Ultra с легкостью преображает обычное видео в нечто особенное и захватывающее. Эта модель смартфона предлагает своим пользователям невероятные возможности в области видеосъемки и воспроизведения, делая каждый момент незабываемым.

Музыка:
Maria Callas - Tosca: Vissi d’arte
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Samsung
29.02.2024