Музыка из рекламы H&M - Holiday 2022 Is HERE! (Chloë Sevigny)

Музыка из рекламы H&M - Holiday 2022 Is HERE! (Chloë Sevigny) (2022)

Хлоя Севиньи снялась в праздничной кампании H&M

 

H&M представил праздничную рекламную кампанию, намекая, что время неспешной и приятной подготовки к Рождеству и Новому году уже настало. Можно начинать строить планы относительно подарков и думать, как устроить зимние торжества.

А для правильного настроения бренд не поскупился на пайетки, снежинки, насыщенные краски и прочие детали, создающие атмосферу праздника и волшебства. Погрузиться в нее уже успела актриса Хлоя Севиньи вместе с другими моделями, принявшими участие в съемках.

Темой кампании стала вечеринка в дискоклубе. Девушки позировали на фоне клубных и барных интерьеров, словно созданных из снега и льда. Красок белоснежному антуражу добавляли сами посетительницы, явившиеся в ярких коктейльных платьях.

В кампании предстали самые разнообразные наряды, которые отлично подойдут для веселого торжества: розовый брючный костюм, черное платье из сверкающей бахромы, голубое мини-платье, расшитое пайтеками, сверкающая юбка тона фламинго, ярко-розовый свитер, открытый топ с блестками и бахромой — варианты на любой вкус.

«Было настоящим удовольствием работать над кампанией H&M с этими чудесными женщинами — Паломой Эльсессер, Джилл Кортлев, Адут Акеч, Микой Арганараз и Моной Тугаард, — поделилась Хлоя Севиньи. — Танцевать и смеяться в самом сердце зимней страны чудес было супер». Над съемками видеоролика работал режиссер и клипмейкер Бардия Зейнали. Сотрудничество с брендом он начал с предыдущей кампании, в которой приняла участие Наоми Кэмпбелл. Новый ролик и фотосессия стали второй главой проекта Brasserie Hennes — вымышленного пространства, воплощающего коды H&M.

 

Музыка:
Linda Scott - I've Told Every Little Star
Музыка из рекламы H&M - Holiday 2022 Is HERE! (Chloë Sevigny)
Музыка из рекламы H&M - Holiday 2022 Is HERE! (Chloë Sevigny)
Музыка из рекламы H&M - Holiday 2022 Is HERE! (Chloë Sevigny)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: H&M
11.11.2022