Музыка из рекламы Apple iPhone 14 & iPhone 14 Plus - Hello Yellow

Музыка из рекламы Apple iPhone 14 & iPhone 14 Plus - Hello Yellow (2023)

Жёлтые iPhone 14 и iPhone 14 Plus показали в новой рекламе

 

Компания объявила о добавлении нового цвета 7 марта, и теперь он доступен для покупки. Он сочетается с другими цветами, включая синий, фиолетовый, полночный и звездный.

В рекламе Hello Yellow показан человек, идущий по городу, наполненному анимированными людьми, исследующий всё вокруг с помощью фотографий, сделанных на жёлтом iPhone 14. Жёлтый цвет выделяется на общем фоне и контрастирует с другими цветами iPhone. В ролике звучит запоминающаяся песня бельгийского поп-певца Лио под названием «Le Banana Split».

Композиция, была выпущена в 1980 году и стала большим хитом, рассказывает о десерте, который служит метафорой поцелуя. Текст песни игривый и веселый, что соответствует настроению рекламы.

Модели iPhone 14 Pro не получили новый жёлтый цвет, вероятно, потому, что у них уже есть желтовато-золотой вариант.

В iPhone 14 и iPhone 14 Plus больше ничего не изменилось, кроме нового цвета. Эти модели имеют функцию фотосъемки под названием «Режим действия» для стабильного видео, обнаружение сбоев для автомобильных аварий, аварийный спутник через SOS для застрявших искателей приключений, скоростной чип A15 Bionic и другие улучшения и усовершенствования.

 

Музыка:
Lio - Le Banana Split
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
15.03.2023