Музыка из рекламы Apple iPhone 14 - The Rescue

Музыка из рекламы Apple iPhone 14 - The Rescue (2022)

В рекламе Apple «The Rescue» показана функция Satellite SOS

 

Apple поделилась новой рекламой на своем канале YouTube о функции, эксклюзивной для моделей iPhone 14, которая может помочь спасти жизни.

Эта функция помогает людям подключиться к спутнику Globalstar, чтобы связаться с ближайшими службами экстренной помощи. Из-за ограниченной пропускной способности он предлагает пользователю серию вопросов, чтобы быстро сообщить о типе чрезвычайной ситуации, с которой он столкнулся. Затем iPhone 14 отправляет текстовое сообщение службам экстренной помощи.

В случае экстренных служб, которые еще не работают с текстовыми сообщениями, сообщение с iPhone передается в один из новых колл-центров наземной станции Apple, где сотрудники уведомляют службы экстренной помощи.

«Предоставление экстренной помощи SOS через спутник — это важный прорыв, который спасет жизни», — сказал Марк Гилардуччи, директор Управления экстренных служб губернатора Калифорнии. «Важнейшая работа, проводимая Apple по созданию новых инновационных решений для поддержки операторов службы экстренной помощи и служб экстренного реагирования, — это огромный шаг вперед в защите жителей Калифорнии и широкой общественности во время чрезвычайной ситуации».

 

Музыка:
Toulouse - Found
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
22.11.2022