Музыка из рекламы Apple iPhone 14 Pro - Dynamic Island

Музыка из рекламы Apple iPhone 14 Pro - Dynamic Island (2022)

Apple анонсировала iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max с Dynamic Island — новым дизайном, предлагающим интуитивно понятный способ работы с iPhone. В этом рекламном ролике Apple рассказывается о Dynamic Island и о том, как он может вам помочь.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max представляют Dynamic Island — новый восхитительный способ взаимодействия с действиями, оповещениями и уведомлениями.

Dynamic Island сочетает в себе веселье и функциональность, как никогда раньше, объединяя ваши уведомления, оповещения и действия в одном интерактивном месте. Он интегрирован в iOS 16 и может работать со всеми типами приложений, чтобы легко отображать то, что вам нужно, именно тогда, когда вам это нужно.

Dynamic Island предлагает новые способы взаимодействия с iPhone благодаря дизайну, который сочетает в себе черты аппаратного и программного обеспечения, адаптируясь в режиме реального времени для отображения важных предупреждений, уведомлений и действий. С введением Dynamic Island камера TrueDepth была переработана, чтобы занимать меньшую площадь экрана. Не мешая содержимому на экране, Dynamic Island поддерживает активное состояние, чтобы предоставить пользователям более легкий доступ к элементам управления простым нажатием и удержанием. Текущие фоновые действия, такие как «Карты», «Музыка» или таймер, остаются видимыми и интерактивными, а сторонние приложения в iOS 16, которые предоставляют информацию, такую ​​​​как спортивные результаты и совместное использование поездок с помощью Live Activity, могут использовать преимущества Dynamic Island.

 

Музыка:
Space Rangers - THE MOVE
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
16.09.2022