Музыка из рекламы Apple - Встречайте iPhone 12

Музыка из рекламы Apple - Встречайте iPhone 12 (Россия) (2020)

Плоский дизайн, тонкие рамки и LiDAR: встречайте iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max

В дополнение к «народным» iPhone 12 mini и iPhone 12 компания Apple, по традиции, представила флагманские модели по более высокой цене — iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Помимо возвращения знакомого дизайна с плоскими боковыми гранями в стиле iPhone 4, смартфоны теперь предлагают сканер LiDAR, как в iPad Pro, более тонкие рамки вокруг экрана и свежий синий цвет.

Однако не только этими нововведениями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max отличаются от предшественников. Есть ещё несколько интересных деталей. Обо всём по порядку. iPhone 12 Pro Прежде всего, iPhone 12 Pro поставляется с увеличенной диагональю — вместо 5,8 дюйма теперь здесь 6,1 дюйма. Дисплей Super Retina XDR выполнен по технологии OLED и имеет разрешение 2688×1242 точки. Защитное стекло дополнили керамической подложкой Ceramic Shield Front Cover для повышения твёрдости и устойчивости к повреждениям.

На смену 7-нанометровому процессору Apple A13 Bionic пришёл передовой 5-нанометровый Apple A14 Bionic — с шестью вычислительными ядрами, четырёхъядерной графикой и 16-ядерным нейронным блоком Neural Engine. Чип содержит 11,8 млрд транзисторов, что на 3 млрд больше, чем у предыдущего поколения. Базовый объём внутренней памяти увеличился вдвое: вместо 64 ГБ в iPhone 12 Pro доступно 128 ГБ. iPhone 12 Pro Max Невероятно, но iPhone 12 Pro Max стал самым большим iPhone в истории линейки — его диагональ составляет 6,7 дюйма.

В плане технических характеристик и внешнего вида модель по большей части идентична iPhone 12 Pro, включая четыре цветовых варианта. Главные отличия заключаются в цене, уровне автономности и оснащении тройной камеры.

Оказывается, данную рекламу снял известный русский кинооператор Роман Васьянов. Он уже давно работает в Голливуде с именитыми звёздами, вроде Брэда Питта, Марго Робби и другими. За его плечами Ярость, Отряд самоубийц, Патруль и многие другие проекты. А теперь его позвала Apple, чтобы показать новенький iPhone 12 и красиво его запечатлеть.

Музыка:
Suzi Wu - Eat Them Apples
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
13.10.2020