Музыка из рекламы Victoria’s Secret -  Live On Point (India Bradley)

Музыка из рекламы Victoria’s Secret - Live On Point (India Bradley) (2021)

Популярный бренд Виктория Сикрет уже в который раз поднял вопрос о глобальных проблемах на планете. В этот раз все их внимание было направлено на возможность переработки вторичного сырья с дальнейшим использованием продукции в создании одежды. 

Виктория Сикрет решили на собственном примере доказать, что из старой пряжи можно создать модную, удобную и красивую одежду. Именно из этого  переработанного сырья и созданы все элементы их новой коллекции Live On Point. 

“Ваша новая повседневная одежда прибыла с нашей коллекцией Live On Point. В равной степени блаженный комфорт и современный стиль, каждый стиль выполнен из дышащей эластичной ткани в четырех направлениях и легкой маслянисто-мягкой ткани, изготовленной из переработанной пряжи.”

Модели представлены удобными комплектами из спортивного топа и легких лосин, ничуть не затрудняющих движения во время тренировок. Сама ткань настолько мягкая и дышащая, что практически не ощущается на теле. Во многих моделях предусмотрены небольшие скрытые карманы. В цветовой гамме коллекции преобладают пастельные тона и животный принт, в особенности, большое внимание уделяется змеиному окрасу.

Лицом новой коллекции одежды от Виктория Сикрет стала India Bradley. 

 

Музыка:
OTR - Dawn
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Victoria's Secret
11.08.2021