Музыка из рекламы IKEA - Take a Holiday from the Holidays

Музыка из рекламы IKEA - Take a Holiday from the Holidays (2023)

Ролик IKEA показал разные способы отдыха от праздничных вечеринок

 

IKEA запустила новый праздничный ролик под названием «Take a Holiday from the Holidays».

Хотя праздники часто называют самым прекрасным временем года, для многих они также являются одним из самых напряженных, а часто и наиболее стрессовых периодов года.

Цель компании «Take a Holiday from the Holidays» — напомнить потребителям о тех радостных моментах передышки, независимо от того, насколько они большие или малые, которые иногда можно найти для себя среди хаоса, который может принести сезон.

В основе кампании лежит ролик, показывающий людей, делающих перерывы во время различных праздничных вечеринок и мероприятий: от того, как они прячутся в гостевой комнате на семейном празднике, как дают ногам отдохнуть от каблуков в ванной на новогодней вечеринке, до семейного Санты, который находит минутку для себя в гараже.

Ролик снят по мотивам культовой кавер-версии песни американской поп-певицы Tiffany «I Think We’re Alone Now», а творческая стратегия заключалась в том, чтобы показать аутентичные реалии домашней жизни во время праздников, показывая более реальные и достоверные праздничные переживания.

Музыка:
Tiffany - I Think We're Alone Now
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Ikea
14.11.2023