Музыка из рекламы IKEA – Show Off Your Savvy

Музыка из рекламы IKEA – Show Off Your Savvy (2023)

IKEA показала, что не обязательно грабить банк для обустройства дома

 

Размещая ассортимент продукции ИКЕА в центре внимания, кампания от агентства Mother говорит, что не обязательно грабить банк, чтобы обустроить свой дом, с разнообразной экономически эффективной мебелью доступной для тех, кто имеет ограниченный бюджет.

В рекламном ролике кампании, режиссером которого выступил Санджай Де Сильва, а продюсером - компания Division, Шак Тейлор исполняет роль Джозефа, молодого человека, который приглашает зрителей в свой дом и демонстрирует свои умные товары IKEA. Он хвастается чехлом для дивана, контейнерами для еды, чтобы приготовить остатки пищи в духовке, кроватью, которая растет вместе с ребенком, водосберегающей насадкой для крана, выдвижным журнальным столиком и многим другим. В рекламном ролике звучит песня в стиле рэп, созданная музыкальной компанией The Hogan.

В конце рекламы происходит поворот: Джозеф демонстрирует свою смекалку родителям, которые пришли его навестить. Мать хвалит его за то, что он такой умный.

Сара Грин, менеджер по маркетингу в ИКЕА в Великобритании и Ирландии, отмечает: «Компания основывается на понимании того, что мы можем получить столько же радости, если будем сообразительны, сколько и экстравагантны. Мы хотим продемонстрировать разные способы, которыми мы можем поддержать людей в их бережливости и помочь им жить более богатой жизнью, делая разумный выбор. Не только через наш ассортимент разумных товаров, но и через наши решения, опыт и услуги по обустройству дома».

 

 

 

Agency: Mother

Produced by: DIVISION
Director: Sanjay De Silva
MD | Executive Producer: Genevieve Triquet
Producer: Simon Eakhurst

Service Production Company: SCOUT Production Services
DOP: Benjamin Todd
Production Designer: Dan Betteridge
Offline Edit: WORK editorial
Editor: Hasani Franke
Post Production: Absolute Post
VFX Supervisor / Lead Artist: Chris Tobin
Colour: Matt Turner
Executive Producer: Jenna Le Noury
Music Supervision: The Hogan

Музыка:
The Hogan
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Ikea
18.04.2023